Как хочется!!!

Как хочется, чтобы смеялись дети,
Не слышали снарядов на рассвете.

Чтоб пели песни, строили, влюблялись.
Не плакали, что навсегда расстались.

Чтоб любовались красотой планеты,
И берегли, что жизнь дала - за это.

Чтоб зло исчезло, а любовь царила.
И люди ждали не войны, а мира!


Рецензии
Светланочка, а война идет и в мирное время. Воюют родители с детьми, начальники с подчиненными, ОПГ с государством...
. И, даже, любимые с любимыми тоже, бывает, воюют.
. Такова жизнь с самого её зарождения.
С теплом Души и самыми прекрасными пожеланиями 🤽‍♂️🏊‍♀️💓

Елена Шахова 7   16.07.2025 14:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →