Кружит вороньё
Сегодня хочу обратиться:
Мы родиной нашей, великой страной,
Совсем перестали гордиться.
Истории вовсе не знаем своей
И пляшем под дудку чужих королей.
Учите, любите историю нашу
Не верьте всему, что про нас вам расскажут.
Россия всем слабой нужна, не великой.
Мечтают, чтоб стала колонией дикой.
Мечтают разграбить все недра её,
И кружит над нею все то вороньё.
Свидетельство о публикации №123072103365
Нет у нас Ахматовой и Блока,/Кружит над страною воронье;
Шлют нам из Америки далекой /Ненависть к России и вранье.
Но живет и будет жить Отчизна,
Светит солнце Родине моей;
Я не верю в "зори коммунизма",
Верю я в Россию и в людей.
Желаю добра и здоровья.
Примечание. Почему-то строчки убегают со своих мест . Вы уж простите.
Тихонов Валентин Максимович 13.06.2026 08:16 Заявить о нарушении
