И снова здравствуйте

Снова здесь я. Что же это значит?
Значит то, что я живу, творю.
Что творю? Да кто же его знает.
Значит просто, просто я живу.
Радостно, тоскливо и задорно,
Безрассудно, с дурью в голове,
Весело и грустно. И проворно
Иногда себя держу в узде.
Все тут про меня и про былое.
Что прожито - не перепишу.
Мне не стыдно. Я была иною
А кто не был? Ну... не осужу.
Может слог мой стар, совсем не моден.
Мне на это... В общем все равно.
Если будут камни в огороде...
В принципе... И это все равно)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →