Иногда

Иногда здесь душно и
невыносимо..
А хочется истории красивой
на Земле!
Ведь я не зря сюда пришла?!
Звезда моя к Ней снизошла..
Сама к себе!

А иногда и это ведь не мало,-
 много,
почти всегда я наблюдаю
все свои дороги..
окидывая их теперь уж
взором старым
и замечаю за собой
я молодой восторг
всем миром -
здесь так прекрасно речка
 льется
и воздух колокольчиком
смеется милым..
и небо вдруг сливается
с землей глотком  нектара..
Всё божественно игриво и
 красиво!

Что нужно всем,кто входит
в свое рождение,как в лес?
Зачем пришли?
Что у них в умах и душах
 есть?
Что нашли все те, кто
бродят?...
Но иногда дышать
здесь
начинаю полной грудью,
тогда и открывается
признание души
познаний и вибраций духа
и понимаю -
мы не зря брели и шли
по кругу..
Мы пришли.. и кто-то
чуть дыша...


Рецензии
... Как хороша!! Та сказка странствий для изгоя
Что возвращается в свой дом Отца..
Всё мило и пустынно до конца... 👏🌹💜🕉️

Артур Авиш   25.07.2023 05:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →