Безглагольное, алкогольное

Перо - в  ведро,
А  бес - в  ребро!
В  конюшню - корм
Пегасу,  но...
На  друга - резвое  бедро,
Вина  глоток
И  шпоры - в  бок!
И  ветер - в  гриву,
За  порог  к  красотке!
Путь  здесь  недалек...
Пусть  бес - в  ребро,
Перо - в  ведро!

      20.07.2023
Большое спасибо автору иллюстрации из интернета
Удалю по первому требованию автора


Рецензии
Безглагольный комментарий:

ВСАДНИК В СЕДЛО
ШПОРА В РЕБРО
КОММЕНТ НАДЕЖДЕ!!!!

С улыбкой,

Валерий Петерсон   16.04.2024 19:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий.
Улыбка - в уста,
Жизнь - до ста!.......)))))))

Надежда Кульчицкая 2   16.04.2024 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →