Да где же сил то взять??? Кратенько...

Эх кабы много всем иметь,
Энергии с утра.
Чтоб было сил плясать и петь,
Помучить чуть кота.

Перечеркнуть вчерашний мир,
Отбросив мысли прочь,
Пройти пешком насквозь Памир,
Годзиллушке помочь.

Поднять Ван-Дамушку с колен,
Кинг-Конга приласкать,
Узнав, что Рэмбо схвачен в плен
Помчать его спасать.

Сшить Халку новые трусы,
С портретом Шварца в фас.
Дать Печкину - пуд колбасы,
А Джокеру - дать в глаз...

Ух сколько можно совершить
Мир сделав получшЕй.
Чтоб людям стало легче жить,
И Зло прогнать взашей.

Но есть одна проблема лишь,
Такая... Как сказать...
С утра энергии - на шиш,
Днём тоже негде взять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →