Когда реальность так близка,
но мы ее не видим,
чего теперь таить греха -
нам горько и обидно,
что мы живем совсем не так,
как думали, мечтали,
и грош меняли на пятак:
за сны, за идеалы.
Мы грош меняли на пятак... Осознано...Едва ли/Мы жизнь прожили...Но не так/Едва... Едва ли...Мы прожили!Слава Богу!Пусть и не так...С Уважением и теплом к Вам Вера!!! Надежда "
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.