Замри!

Дети играют в "Замри"! так: участники двигаются,пока не прозвучит команда "Замри"!Тогда нужно сохранять позу,не шевелиться,иначе вылетишь.
  Шла по бульвару парочка: дедушка и внучка, дошкольница."Давай играть в "Замри"!,—предложила она и начала кривляться,а дедушка пытался повторять её движения.
"Замри"!— кричит внучка и придирчиво смотрит,не шевелится ли дед."Пошевелился!—торжествует она,–давай снова". И так повторяется несколько раз. Внучка прыгает от радости. А дедушка тоже рад тому,что внучка активная,смеётся.
Среди озабоченных прохожих оба непосредственны и счастливы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →