Без тебя

Мне иногда так надо - бродить по заснеженности..
Не от тебя я бегу, от своей же несдержанности,
От переполненности нехорошими думами..
Я и бегу, уношусь в дали будто безумная..

Но, как луна, одинокая в праведной звёздности..
Я не могу без тебя, вот до самой до слёзности.
Мне твоих рук не хватает и нежности..
И наших чувств, незапятнанных бренностью..

Я просыпаюсь, и тело моё отзывается
На твой порыв, что восторгом врывается..
В душу мою, от тебя даже чуть неприкрытую..
Тайна моя - я люблю тебя..
Счастье до дна не испитое..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →