В магазинах еды-

В магазинах еды- ой-е-ей!
И знак качества,наш родной,
Говорит нам-ОПАСНо!
Не ешь это, несчастный,
А зачем же этого столько?
Или это помойка?
И мясо в нём-не мясо,
А какая-то там масса
Из чего-то несьедобного,
Пищи мух и червей подобного...
В магазинах еды-ой-е-ей!
Да и ты покамест живой,
Производителю и другим,вроде,свой...
2023г.


Рецензии
💤🍺🦜🍃🫖💤🍧🍺🦜🍃🫖💤
ЮРИЙ, ЗДОРОВО НАПИСАНО
И ВЕРНО,КЛАССНЫЙ СТИХ У
ВАС ПОЛУЧИЛСЯ!
🍧💤🫖🍃🦜🍧💤🫖🍃🦜🍧💤

Людмила Ярёменко   27.07.2023 10:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила!

Юрий Даниленко 2   28.07.2023 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →