чего-то нет чего-то жаль

Были благородия и превосходительства,
высочества,сиятельства и над всеми царь,
были революции, а потом вредительства
и вот элиты новые.Ну, почти как встарь.

Только нет почтения. Языки досужие
ляпают и ляпают в хор вовлечены.
А на полях сражения бряцает оружие
и люди производятся в нижние чины.

Кто-то в авиацию, кто-то в артиллерию,
кто-то на кораблики. Много есть ракет,
танков, беспилотников много у империи
только кавалерии и пехоты нет.
--------------------
https://youtu.be/rLYkoFt472Q


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →