Идти вперёд

Давненько ничего я не писал,
Наверное, немножко надоело,
Но ничего что не взошёл, на пьедестал,
Хоть жалко  что в трубу всё улетело.
Как гражданин своей родной страны,
Я также как нормальные все люди
На гребне чувств патриотической волны
Я верил, что в стране всё лучше будет.
Что мы построим новый светлый дом,
В который весело сквозь шторы светит солнце,
Что мы забудем бедность и дурдом,
От жадного идёт что руководства.
Но чтобы не терять своих надежд,
Есть только в армию у нас такая вера,
Что всё же, невзирая на мятеж,
Мы победим любого изувера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →