Колыбель счастья

              * город Человек *

...я Тобой восхищаюсь!
И любви не прошу.
Без Тебя сердцем маюсь...
Словно пьяный брожу...
Нет Такого на свете!
Много в свете я том повидал.
Ты хорош на рассвете!
Даже в ночи провал...
Ты прости, если словом
я невольно задел
полный ракурс другого...
Я Тобою болел..
Как вдохнуть полной грудью,
если Ты далеко?
Вместе Город с Тобою мы будем,
если даже и жить нелегко...

13июль23
Питер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →