Дождик детства

Я  с детства люблю дождь,
Он на мамину сказку похож.
Помню, как кружилась босиком
С разноцветным маминым зонтом.
Теплый  грибной дождик поливал,
Он со мною вместе танцевал.

Никогда мне это не забыть,
Жаль, что этот день не повторить.
В танце капель дождевых кружась,
С детством расставалась я смеясь…

С той поры люблю я летний дождь,
Все печали от меня он гонит прочь.
В вихре вальса летнего дождя,
Оживает детство для меня.
                19.04.2011г.

фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →