Оптимист

Я какой-то оптимист
До сих пор все пью «Боржоми»
Не фашист а уклонист
В пацифическом синдроме

Чтоб преступником не стать
Мне приходится быть сильным
Весь абсурд переживать
Уже ставший там обильным

Совесть с честью чтоб сберечь
Нужно очень постараться
Груз снимать с уставших плеч
Хоть ломают - не сломаться

Я какой-то оптимист
Верю в нашу я Победу
Новость - «помер дзюдоист»
Принесут всем нам к обеду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →