Мои наблюдения

"Венец безбрачия" - всего лишь злость
И ненависть ко всем живым мужчинам
Её не вытащишь, не в горле кость
По разным, уважительным причинам

Заложено всё в генах, навсегда
От предков по наследству, достаётся
Гадание на картах- ерунда
Когда сердечко от любви, не бьётся

И не ищи причину в мужиках
Что все козлы, тебя не замечают
Мужик недолго ходит в дураках
Когда от страсти, голову теряет

Кусай за хвост себя и слёзы лей
Мужчине нужен дом, покой и нежность
Хотя он может быть и больше змей
Но он хранит свободу и промежность!
27.02.2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →