Ну и пусть

Мир поделён на день и ночь.
Мир поделён на свет и тень.
Прекрасно, было бы не прочь все лето провести как пень.

Понежить тело на песке смотря на лёгкую волну.
Где к горизонту потемнев она уйдет на глубину.
Увидеть парус вдалеке вдыхая воздух соляной.
И вспоминать морозный день когда январь и выходной.

Но не всегда бывать мечтам.
Когда на улице жара, вы плохо спите по ночам, да на работу вновь с утра.
Хотя не долго, всё пройдет не за горами осень- грусть.
Вновь тучи побегут вперед  меняя стрелки.
Ну и пусть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →