Где ты?

Где ты счастье мое?
Приходи до меня.
Будем жить мы с тобой,
Будем жить как семья.

А не можешь придти
Я приеду к тебе...
Мне бы только найти!
На кауром коне.

Посажу я тебя
На коня пред собой
Ты обнимешь меня
И прошепчешь - Герой!

И босыми бродить
По красивой росе,
В ведрах воду носить
По песчаной косе.

И на звезды смотреть,
Разлечив млечный путь.
И в ладошках согреть
Что нибуть...Как нибуть...

Где ты счастье мое?
Где ты бродишь одна?
Потерял я свое....
Не испивши до дна...


Рецензии
Понравилась искренность ваших строк.
С уважением, Надежда

Надежда Георгиева 2   23.07.2023 22:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →