Работал на износ

Ещё при деле вентилятор... .
Напоминает о былом.
Хозяин был живой когда - то!
Хохмить любили мы вдвоём.

Большой и добрый был детина,
Афган прошёл ну и т. п.
Водил огромную машину,
Да ездил он на ней везде!

И молодой ушёл внезапно -
Ковид треклятый одолел... .
Жаль, не вернуть уже обратно,
Не жил парнишка, а горел!

А в память - дует вентилятор
И водяной стоит насос.
Хохмили мы вдвоём когда - то.
Работал парень на износ .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →