Мечтайте о Чуде!

Мне не хватает нежности и ласки,
Надёжного и верного плеча...
Душа моя, как прежде, верит в сказки,
И греет сердце звёздная свеча,

Которая и с верой, и с надеждой
Горит, святой лампадкою, в окне!
Пусть ран души не видно под одеждой,
Но хочется и мне быть на коне...

Не вязнуть в дурно пахнущем болоте
Коварства, чьей-то зависти и зла...
А на любимой создавать работе
Душевный рай уюта и тепла!

Хочу скорей уехать я отсюда
Туда, где доброты и счастья свет -
Где каждый вечер происходит чудо,
И Ангелы мне с неба шлют привет!


Рецензии
Присоединяюсь к предыдущему рецензенту, очень хороший стих.
Чудеса, чудо должно быть в жизни.
Рано или поздно чудеса происходят.
Спасибо!
Сергей.

Серж Ив 74   06.09.2023 15:11     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей! С солнечным теплом - Валентина.

Валя Наумова   07.09.2023 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →