***

Я всё ещё люблю и плачу по ночам,
Я всё ещё хочу увидеть и щекой прижаться
К его груди широкой.

Взглянуть в глаза, ладонью провести
По столь любимым скулам.
Поговорить хотя бы полчаса
И вновь уехать в свой печальный город

Но знаю, что теперь ему я не нужна
И не влекут его ко мне  ни  волосы мои, ни плечи.
И надо отпустить, не истязать себя.
Забыть о нём, переключиться...
И не сходить с ума.

Но как прикажешь сердцу
И перекроешь мыслей ход,
Жизнь на голову с ног перевернулась.
И каждый раз когда б я не проснулась,
Я думаю о нём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →