Немного в этом мире уж осталось...

Немного в этом мире уж осталось.
Где нет любви,там мира нет,как жаль.
Жестокий мир!
Ушла от мира жалость и хлыщет злоба на святой алтарь.
Друг друга люди в схватках убивают.
Пытают здесь любовь!
Хватают меч.
И льется кровь святая пресвятая.
Желают души на земле сберечь.
Кто душу бережет,ее погубит.
И счастлив тот,кто отдает в пути.
Себя отдай за брата,верно друга.
Тогда любовь ты встретишь на пути.
Как мир жесток!
Вокруг туман да копоть.
Уж атомом звенят.
Повсюду смерч.
Вставай в пролом!
Уйдет тогда вся копоть.
Взамен получишь радость,счастье,смех!


Рецензии
привет Светлана
ну да, так и написано.
весь мир лежит во зле.
спасибо

Владимир Сафин   23.07.2023 08:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →