Я жду звонок

Лишь в мечтах я рисую багровый закат ,аш два о не погасит сушняк водопада , горизонт и горящий в огне маскарад , вопли пьяной толпы и в тиши канонады. Пусть в краторе кипящей лавы , мы плавимся из года в год ,и жаждем небывалой славы ,когда идём с тобой вперёд . В моих забвениях я неряшлив  безпомощен и одинок , куранты бьют на старой башне , стою в тени и жду звонок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →