Грусть-печаль, огнем гори!

Припев: Грусть-печаль, огнем гори!
Скажем нет преградам!
Кто бы что ни говорил,
Счастье нам в награду!
Грусть-печаль, гори огнем!
Уходят пусть печали!
Песню вместе споём!
Лихо и отчаянно!

1) Словно погода жизнь наша
То солнечно, то дожди.
А ты себе тихонько скажешь,
Что все хорошее ждёт впереди!
Поставлю чайник, на стол накрою
И позову гостей.
На посиделках с песнями не скрою -
Вместе веселей!

2) Жизнь наша - круговорот событий
Долгожданных и необычных.
И ждём мы, словно поезд, прибытия
На станцию, где все будет отлично!
Поставлю чайник, на стол накрою
И позову вновь гостей.
На посиделках с песнями не скрою -
Вместе с вами веселей!

3) И пускай, порой, что-то не так
Не обращай внимания на этот пустяк.
Все будет хорошо, ты только верь
И навстречу счастью - открой дверь!

09.07.2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →