68. Когда-нибудь и где-то

Ближе к октябрю настроение у меня всегда портится.
По очень многим причинам. И вообще депрессуха.
Тогда и вспоминается про Ван-Гога, ангелов-хранителей,
а ещё про вторник, какие-то проблемы. Про - затух он.

И возникает огромное желание послать всех куда подальше,
закрыться в квартире и не выходить почти никогда,
потому что не за чем. Так же уже было когда-то раньше.
И, наверное, будет ещё нибудь когда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →