Я не Бог и не дьявол...

Я не Бог и не дьявол, но ближе к дьяволу,
Греши, пей вино, веселись,
Кто ж знал? Под вратами Ада
Жду тебя, как закончится жизнь.
Я не Бог и не дьявол, но ближе к дьяволу,
Я ведь женщина, я грязна.
Видимо, сломано было ребро Адама,
Из которого я создана.
Я не Бог и не дьявол, но ближе к дьяволу,
Может, я и подобие божье,
Но иду не по божьему замыслу,
Не спастись мне от гнева Творца.
Я не Бог и не дьявол, но ближе к дьяволу,
Я грешу, но молюсь и верю,
И точно я знаю, когда-нибудь
Исцелю свою душу в кронах Эдема.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →