Быть собой

Когда на небе гаснут звезды
И уносятся в даль поезда,
Когда  кажется,что нам поздно
Просто взять и ответить: да.

И когда зажигаются свечи
И искрится в вине наша боль
Можно просто в этот вечер
Быть собой.


И остатки чужого счастья
Нам напомнят отвесы скал.
И куда-то спеша в ненастье
Не найдя то, чего искал-

Приложи свои руки к сердцу
Выдыхая чужую роль,
Чтобы так в одночастье согреться
И быть собой.

Тени в отблеске свеч играют
Утопает печаль в тишине
И её неспеша заменяет
Эта тихая радость во мне.

Самолёты летят неслышно,
Тают в дымке небес голубой.
Очень хочется чтобы вышло
Быть собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →