Дамам, да Мам?

Я перед встречей подпил, дамы,
Чтобы не выглядеть при вас абсурдно.
Но, черт возьми, дамы,
На подходе мне стало дурно.

Меня тошнило и понесло,
Считайте, весь парк заблеван.
Мое лыко унесло,
И сказало: «Прощай, боров».
 
О боже, дамы...
Почему я в себе не уверен.
Я мог быть спокоен с вами,
А теперь тарабаню вам в двери.

Сейчас проснется дворовый,
И погонит меня тряпкой.
Ну почему в этом мире,
Как правило, все не гладко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →