Бутерброд в воскресенье

               
Ведь сегодня воскресенье,
Может девочкам печенье!
Ишь! Раскатилася губа,
Печенье вовсе нам нельзя.

Серый хлебушек и масло,
А на верх немного травку,
Масло лучше то убрать,
На завтра ты его оставь.

Помидорку вместо масла
Вы на хлебушек размажьте
И огурчик. Не колбаску!
И ещё немного травку.

А на верх немного соли,
Да и перцу можно вволю.
Хлеб и вовсе уберите -
И приятного аппетита!!!

***^^***
Уж представила всё это...
на подносе
Призадумалась...
Вставать ли стоит вовсе?


Рецензии
Аппетитно!!!
«Бутерброд в воскресенье»...Пришёлся по вкусу!!!! С ув.

Лида Волик   30.07.2023 19:07     Заявить о нарушении
Да,бутерброд что надо!!!
Рада что пришёлся по вкусу. Спасибо!!

Лидия Келлер 2   30.07.2023 23:21   Заявить о нарушении
Замечательного Вам августа, Лидия! Вдохновения! С ув.

Лида Волик   31.07.2023 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →