Хватит боли и чепухи!

Пью вино и пишу стихи,
И смотрю сквозь весну вдаль.
До звезды мне твоя печаль…
Я в плену у своей тоски.
Ты рондомный мне человек.
Слишком разный у нас ад.
Просто делаю шаг назад
И минут стопорю бег.
Пью вино и смотрю в окно,
И мотаю в клубок грусть.
С терпкой горечью я смирюсь,
Если счастья нам не дано.
Завтра в новый шагну день
И заброшу писать стихи.
Хватит боли и чепухи!
Я не женщина, я – кремень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →