Боль

А я люблю тебя,так сильно и так долго..
А ты ушел к другой,на сердце грусти много.
В улыбке скрываю все слезы,а на душе только грезы.

Скажи мне,что в тебе нашла?
Улыбку?Может добрые глаза?
Заботы?Или тепло рук?
Друзья!?Но ты не просто друг...

Давай останемся друзьями?..
Ну,не бросайся же словами.

Люблю,скучаю,верю,жду
Я без тебя ведь не могу.
А ты не любишь ведь меня...
Зачем тогда была нужна?

К чему теперь все эти разговоры...
Они мне в сердце создают оковы.


Рецензии
Прекрасно изложено🔥🙏👍

Иван Артамонов 2   15.05.2026 11:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →