Я сидел у Бога на коленях

Я у Бога сидел на коленях
И со всею Вселенной играл
Пролетели века, как мгновенья
Но суть жизни я так ,не познал

На Земле я дышу , полной грудью
И от счастья, трепещет душа
Хоть и злоба глумится, над сутью
Ну а правда, не стоит гроша

Пусть уходят счастливые годы
Пусть летят, бесконечные дни
На Луне не такие восходы
И у Господа мы не одни!
01.10.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →