С тоской, какой то непонятной романс И. М

С тоской, какой то непонятной
Проходят месяцы и дни
Остался горький запах мятный
Неразделенной той любви

Признаюсь,было мне обидно
И просто другом,быть я не хочу
Глядя на вас двоих,наверно  мне завидно
В душе кричу,на людях я молчу

Припев:
Низко,нынче ласточки,к дождю
Грустно,на тебя любуясь я смотрю
Устно ,не признаться мне,уже
Пусто, без  тебя   моей душе


Стоишь чужой, и взгляд в сторонку
Нет смысла объясняться, опоздав,  вдогонку
Сегодня поздно, надо бы вчера
И ты ушла, ушла ты навсегда

Припев:

А что же я?  насильно мил не будешь
Да и не нужно мне ,когда ответа нет
Но знаю я, его ты скоро позабудешь
Когда пройдет угар,ты душу не калечь
Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →