Заправлю лето я в ботинки

Заправлю лето я в ботинки,
Хочу покрепче шнурками затянуть
Ах, как хочется сохранить его, чтобы
зимою нечаянно в ботинки заглянуть…

Достать, уже засохшие ромашки,
На стол поставить горячий самовар,
И бросить в чашку по белому цветочку,
и… чувствовать, как оживает лета дар!!!


Рецензии
Екатерина, в заголовке описка (бАтинки)... Ботинки на лете - это похоже на издевательство, согласитесь... А "заправлять", засовывать лето в ботинки это смахивает на садизм!.. К чему веду? К словам надо относиться уважительно, чтобы они могли жить без картинок. Удачи!

Дом Рубаи Владимира Кириленко   07.07.2025 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо за ваше замечание, пусть и с сарказмом, но мне приятно что вы посетили мою страничку. Премного благодарна. Благословение в вашем творчестве.

Екатерина Кабась   08.07.2025 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →