Практика гармонизация энергетических центров

ПРАКТИКА «ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ»
Энергия течет свободно, гармонично, когда мы находимся в состоянии равновесия: принятие-дарение. Когда мы более принимаем, чем отдаем — энергия блокируется. Когда мы более отдаем, чем принимаем — энергия уходит через энергетические «дыры» (отток энергии). Важно быть в гармонии, равновесии, уметь обмениваться энергией со Вселенной, людьми, природой, всем материальным миром.

Энергетические центры исцеляются при помощи практики благодарения (принятия энергии высоких частот) и пожеланий Блага (когда мы проводим через себя энергию Вселенной высоких частот для других).

Исцеление первого энергетического центра (первой чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то, что я живу», «Благодарю за то, что я нахожусь в гармоничном взаимодействии с природными силами», «Благодарю за развитие в себе щедрости и благодарности», «Благодарю за то, что обо мне заботится Вселенная, я обеспечен», «Благодарю за то, что нахожусь под любящей защитой Создателя», «Благодарю за то, что Вселенная помогает мне исцелиться, чувствовать себя здоровым».

Пожелания: «От всей Души желаю всем людям здоровья, помощи природных сил и Энергии Изобилия, чувства защищенности» (можно добавить что-то свое).

Эффект (не весь список, только основное): помощь в освобождении от страхов, жадности, тревог за будущее, помощь в исцелении, заземлении, в сотрудничестве с Энергией Изобилия и т. д.

Исцеление второго энергетического центра (второй чакры).

Аффирмации: «Благодарю Вселенную за исполнение моих уместных и синхронистичных желаний», «Благодарю за свободу быть собой», «Благодарю за состояние уверенности в себе, в своих силах», «Благодарю за уверенность в своей красоте и уникальности» и т. д.
 ПРОДОЛЖЕНИЕ

Пожелания: «От всей Души желаю всем людям уверенности в себе, исполнения уместных и синхронистичных желаний, свободы быть собой, уверенности в своей красоте и уникальности» и т. д.

Эффект: помощь в исцелении от комплекса неполноценности, сомнений, состояния «недостойности», от зависимости от вредных привычек и ограничивающих убеждений, от похоти и т. д.

Исцеление третьего энергетического центра (чакры солнечного сплетения).

Аффирмации: «Благодарю Вселенную за помощь в достижении моих уместных и синхронистичных целей», «Благодарю за усиление центра силы воли», «Благодарю за ясность мысли», «Благодарю за ощущение самоконтроля», «Благодарю за состояние осознанности», «Благодарю за ощущение своей свободы и свободы окружающих», «Благодарю за интуитивную связь с телом и осознанный выбор питания», «Благодарю за состояние покоя и радости, состояния здесь и сейчас».

Пожелания: соответствующие пожелания того же всем людям.

Эффект: концентрация энергии на цели, исцеление от состояния лени и апатии, депрессии и уныния, безволия, помощь в освобождении от болезненных привязанностей, помощь в освобождении от желания манипулировать другими, использовать их в своих целях, очищение ментального тела и т. д.

Исцеление четвертого энергетического центра (сердечной чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то что я люблю и любим», «Благодарю за состояние счастья», «Благодарю за то, что у меня есть искренние любящие друзья», «Благодарю за состояние уважение к себе и другим, за то, что оно взаимно», «Благодарю за состояние сострадания и принятие помощи от окружающих», «Благодарю за состояние единства со всем сущим», «Благодарю за то, что у меня есть семья», «Благодарю за гармоничное состояние энергий мужественности-женственности» и т. д.
7. Dezember 2015, 20:10 ЛЮБОВЬ СЧАСТЬЕ МИР
Пожелания: соответствующие искренние пожелания окружающим.

Эффект: исцеление сердечного центра от душевных травм, неверия в то, что достоин быть любимым, возвращение в состояние безусловной Любви, освобождение от ревности, зависти, эгоизма, ловушки чувства вины, исцеление взаимоотношений и т. д.

Исцеление пятого энергетического центра (горловой чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то, что я творю во Благо», «Благодарю за сотворчество с Энергией Вселенной», «Благодарю за осознанную речь», «Благодарю за целительную силу моих слов», «Благодарю за осознанное творение своей реальности», «Благодарю за раскрытие своих способностей» и т. д.

Пожелания: соответствующие искренние пожелания окружающим.

Эффект: раскрытие в себе творческого энергетического центра, исцеление энергией Слова, раскрытие способностей, талантов, навыков и т. д.

Примечание: все, что мы делаем с Любовью — мы делаем при помощи Энергий Вселенной. Все, что мы делаем без Любви — мы делаем, растрачивая нашу жизненную энергию, энергию успеха, Любви, Изобилия и т. д. Именно поэтому мы так устаем, поэтому так бываем раздражены от того, что занимаемся нелюбимым делом. Выход: либо нужно заняться тем, в чем ты хорош, в чем ты желаешь развиваться и приносить Благо окружающим, либо нужно изменить отношение к тому, что ты делаешь.

Исцеление шестого энергетического центра (чакры «третьего глаза»).

Аффирмации: «Благодарю за уместные и синхронистичные Знания, которые я получаю постоянно», «Благодарю за свое духовное развитие и совершенствование», «Благодарю за связь с интуицией — связь с «внутренним» видением, слышанием, чувствованием, знанием», «Благодарю за расширение моего мировоззрения».

Пожелания: соответствующие искренние пожелания всем окружающим.

Эффект: ментальное, духовное развитие, расширение мировоззрения, уместное и синхронистичное раскрытие сверхспособностей и т. д.

Исцеление седьмого энергетического центра («венечной» чакры).

Аффирмации: «Благодарю за помощь в Предназначении», «Благодарю за сотрудничество с Энергиями Вселенной, Создателя», «Благодарю за понимание высшего смысла своего воплощения».

Пожелания: соответствующие искренние пожелания всем людям.

Эффект: гармонизация нисходящего энергетического потока, усиление связи с Силами Вселенной, Создателем, усиление внутренней сущности — осознание своего Пути и Предназначения на момент сейчас.


— Чем вы вдохновляетесь?
— Смотрю на мир сквозь съехавшую крышу ;


Рецензии