Волк остаётся сам собою
Затосковало сердце Волка ,
И манит снова Стаи Зов ,
И давит Душу быт обычный
Подобно тысячи оков .
Все так размеренно , спокойно ,
А сердце Волка просит взрыв ,
И чтоб в крови кипела буря ,
И чтобы ветра злой порыв .
Скучает Волк по хмурой чаще ,
Она Душе его милей ,
Ведь жизнь без ярости и страсти ,
Увы , не сделал он своей .
И волчьи тропы , как узоры ,
Рисует память день и ночь ,
От серой скуки безисходной
Уводит сердце Волка прочь .
Волк изнывает от рутины ,
Она коварна , точно враг ,
И в Мир опасности и воли
Он устремляет твёрдый шаг .
Идёт проверенной тропою
И ускоряет шаг на рысь ,
Волк остаётся сам собою :
Не верь ! Не бойся ! Не смирись !
Свидетельство о публикации №123070706195
Да, как будто ты сидишь у меня в голове и думаешь также!, какое удивительное совпадение, даже что то родственное и близкое, точно!
Хотя, конечно, все и правда...
Спасибо тебе, что не даешь закисать...
С ув., Вит
PS: идём сегодня на "кристальный пляж" к Абрамовичу в его имение, там удивительной красоты частнoe местечко, постараюсь снять, если разрешат, покажу в следующем ролике... Сосед всё-таки, надо уважiть!
Виктор Одесский 08.07.2023 10:10 Заявить о нарушении
