Электрическая любовь
Плутаю в проводах своих желаний.
Смотрю в отражение серых глаз -
Там такие же метания.
Что лучше - любовь или свобода,
Но как сутки без тебя прожить?
Всего несколько встреч за полгода,
А их не получается забыть.
Электрички за окном пролетают,
Час гонится за часом, день бежит за днём.
Мы стоим; минуты, как снежинки, тают,
Пока у двери смеёмся вдвоём.
02.07.2023
Свидетельство о публикации №123070705414
