Не жалей о нём

Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.

Если к прочим бедам
Всё валится из рук,
Если тебя предал
Самый близкий друг,
Прежнею дорогой
Продолжай идти,
Просто знай – немного
Вам не по пути.

Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.

Девочка рыдает –
Приуныла вдруг.
В жизни не бывает
Свиданий без разлук.
Время боль остудит.
Всё, увы, пройдёт.
Отболит, забудется,
До свадьбы заживёт.

Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.

Время сумасшедших
Ритмов, скоростей.
Но о дне ушедшем
Долго не жалей.
Посмотри иначе –
Стоит ли грустить?
Это жизнь, а значит,
Так тому и быть.

Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.


Рецензии
"Всё пройдёт: и беда, и радость, всё пройдёт - так устроен свет"...
Иногда, тем не менее, не получается - не жалеть. И жаль, что с другом не по пути, и жаль несостоявшейся любви, а особенно - летящих дней.
Но се ля ви...
Песня-поддержка получилась.

Галина Тишкова   12.07.2023 06:11     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Галина, за отклик!
И рад, если у меня получилось немного Вас поддержать.
Писалось в первую очередь для собственной поддержки.)
С теплом,
Андрей.

Андрей Ивонин   12.07.2023 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →