Не жалей о нём
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.
Если к прочим бедам
Всё валится из рук,
Если тебя предал
Самый близкий друг,
Прежнею дорогой
Продолжай идти,
Просто знай – немного
Вам не по пути.
Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.
Девочка рыдает –
Приуныла вдруг.
В жизни не бывает
Свиданий без разлук.
Время боль остудит.
Всё, увы, пройдёт.
Отболит, забудется,
До свадьбы заживёт.
Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.
Время сумасшедших
Ритмов, скоростей.
Но о дне ушедшем
Долго не жалей.
Посмотри иначе –
Стоит ли грустить?
Это жизнь, а значит,
Так тому и быть.
Не жалей о нём.
Не жалей о нём.
Будет всё как надо.
Будет всё путём.
Свидетельство о публикации №123070704374
Иногда, тем не менее, не получается - не жалеть. И жаль, что с другом не по пути, и жаль несостоявшейся любви, а особенно - летящих дней.
Но се ля ви...
Песня-поддержка получилась.
Галина Тишкова 12.07.2023 06:11 Заявить о нарушении
И рад, если у меня получилось немного Вас поддержать.
Писалось в первую очередь для собственной поддержки.)
С теплом,
Андрей.
Андрей Ивонин 12.07.2023 14:17 Заявить о нарушении
