На февронью
В семье моей достало брака...
Не сын я больше, не отец.
Семьёй моей была собака!
И к ней я только не истец...
Но не виню судьбу за это.
Наказан, видно поделом...
Не верю в то, что песня спета!
Плита расскажет всем о том...
И это - мне не безразлично.
Углы стараюсь обходить.
Но то, что я считал привычным,
уже не в силах отменить...
А праздник?
От души желаю
всего хорошего ему!
Кто это сердцем принимает,
зла не позволит никому...
7 июля 23 г.
Вартемяги-Питер
...раненько
Свидетельство о публикации №123070703911
