Быдло-элита правит просто быдлом

Треснул дядин колпак.
Треснул, только ветер подул,
И стало ясно:
Дядя был не дурак,
Дядя всех нас надул.
Игорь Тальков
-----------------------------


Быдло-элита правит просто быдлом,
Не западло Ей это, не обидно,
Она ж не просто быдло - не терпилы,
Не ведает, что дух её - дебильный.
Что ею правит Дядя хитрожопый
От имени почти святой Европы.

Недолго будет какофония звучать,
А элитарный фраер танцевать,
Пусть свято ВЕРИТ, что и он - элита,
Не ЗНАЯ - путь на Небо для него закрытый...

Добавлю, чтобы быдлу не обидно было
Я тоже, но – другого стойла быдло...:)

https://mirovid.profiforum.ru/t695p75-topic#3830


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →