Вино любви

Вино любви, вкуснее с каждым годом...

Вино любви, в бокалы счастья
С тобой разлили мы однажды
И пьём...
Кувшин от всех храня....
Закрыв печатью: " Я люблю тебя!"

Не стало уксусом оно...
По-прежнему, все также согревает
Пьянит... Бодрит.. В крови играет..
С годами крепче... И вкусней...
И сердцу с ним... Спокойно и милей...

И как приятно, новый день встречая
Большим глотком испив любви
Кувшин сердцами сохраняя...
Сказать:"Я счастлив!
Счастлива ли ты?"

И видя, как глаза твои сияют,
Как будто юны мы опять...
Я вновь и вновь... И неустанно повторяясь...
Вино любви, в кувшин наш, буду подливать ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →