На закате солнышко поймаю

***
На закате солнышко поймаю
И в ладошке подержу его.
Долго ли, сама того не знаю,
Но конечно не до утренней зари.

А с рассветом, встречу его рано,
Искупаюсь я в его лучах,
Ласку его нежную в награду
На весь день приму, как добрый знак.


Рецензии
Сил, энергии любви, радости и позитива!

Нина Агейченко   07.07.2023 12:19     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Ниночка! Взаимно!С теплом,

Гонтарева Тамара   08.07.2023 08:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →