В DeFAQto баре, в этот раз
Играли старый добрый джаз.
Звучал знакомый всем рефрен,
Исполнен пением Сирен.
Под сей неистовый вокал
Бармен наполнил мой бокал.
Который раз? Не в этом суть;
Пришла пора – ещё плеснуть.
И он, и я – мы только "за",
Пора ослабить тормоза.
Простишь себе любой изъян,
Когда не трезв, но в меру пьян.
На этой джазовой волне,
Взыграла истина в вине.
Не время киснуть от проблем.
Смотри – свингует весь Гарлем.
Свидетельство о публикации №123070604282
