Заключаешь сделку с зАпадом.. ,-

заКЛЮЧАешь сделку с дьяволом !!!

Заключаешь сделку с сАтаном..,-
заКЛЮЧАешь сделку с зАпадом...

     Заключаешь
   сделку с США..,-
ждёт тебя в объятьях
  с а т а н а !!!

Хочешь сатану порАДовать..,-
    предай РОДину
 и свАливай в запАДье...

   Хочешь с бЕсами
быть рАДым с ними рЯДом..??
    ЗАпросто,-
 за ручку с лпидерАлами
мчи на тран$$вистито-
  гєй - парАДье...
 
  Хочешь с дьяволом
 иметь сношенья дОлгие ??!!
Мчи в наваХАХАльные-болОтные...

   Хочешь дьяволу
служить шестёркой мглистой ??
Служи Зеббєльсу и Хунтаїне...
    Да ори фашізно:
"Сало КлячкотУпу с бандєрізой !!"
   "Сало фаш-БандЄрі -
     хУнте сАло !!!"
 Ну и получи ВОЗМЕЗДИЕ
 от БОГа по мусАлам !!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →