Заблудилось где-то лето...

Заблудилось где-то лето,
Солнца нет и нет тепла.
В тучи небо всё одето,
Дождик каждый день с утра

Моросит, как-будто плачет
О прошедших днях весны.
И не может быть иначе-
От весны остались сны...

Все устали ждать погоды.
Где ты, лето? Отзовись!
Словно милость от природы
К нам скорей опять вернись.


Рецензии
ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАНО,ИРИНА!УТРА ДОБРОГО))

Владимир Бакатин   08.07.2023 07:13     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за прочтение и отзыв. Всего Вам доброго.

Ирина Бохек   08.07.2023 08:33   Заявить о нарушении
Очень мило,лирично,тепло! Пейзажная лирика у вас,Ирина, красивая!Успехов! Высокого полёта!

Нина Виноградова 5   18.02.2024 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →