И с тобой быть

У меня на фантазии слог завис,
Попадаю ли лапкой своей на kiss?
Доброутренний "чмоки" от сердца шлю,
Потому что тебя я не просто лю...!

И, ты знаешь, у радости нет конца,
Кто посмеет счастливое отрицать?
Намурлыкаю солнечный новый день,
И с тобой быть хочу я всегда, везде.

Мы пойдём и захватим июльский парк!
И начну там тихонько стихи кропать.
У тебя на коленях клубком свернусь,
А ты гладишь и гладишь меня, лапусь!))


Рецензии
И у радости нет конца!!!! И быть с тобой хочу везде и всегда!!!
Какая прелесть!!!!

Татьяна Бурлака   18.07.2023 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша)) Привет)

Юлия Бошарова   18.07.2023 15:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →