В доме нет света

Посвящается Александру Петрову 39.
В доме без света сидим в темноте,
окончилось лето и чай на плите.
Из чайника чай с друзьями мы пьем,
а после останемся снова вдвоём.
Свет лунный сияет в кружке во мгле,
Луну выпиваем в ночной темноте.
Гитара играет в ночной тишине,
прохожие знают играешь ты мне.
Звезды мерцают в ночной вышине,
август встречают их даришь ты мне.
пусть в доме нет света, гитара в ночи,
закончилось лето и песни твои.
Летней порою каждый согрет,
снова зимою мы скажем привет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →