От чистого сердца

От чистого сердца и доброй души
Пишу я всегда, свои строки
И в транспорте душном и в полной тиши
Когда сны легки и глубоки

Страдаю, теряю и вновь нахожу
Люблю, ненавижу, зверею
Но всё же с улыбкой я в Небо гляжу
Я Небо гневить , не посмею

Даётся нам что-то, своею Судьбой
Своею Судьбой непонятной
Нам стелят дорогу и путь наш прямой
Как жаль, что он все ж, безвозвратный
26.08.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →