Спасибо всем

Спасибо всем, кто любит мои строки
В них капли слёз и стон моей души
Рождён в Урджаре, где-то на востоке
Моей огромной, ласковой Страны

В России небыл, в Эмиратах тоже
Лишь по Европам, рысью проскакал
Страну родную, покидать негоже
Я здесь рассвет свой, первый повстречал

Здесь запах губ, почувствовал желанный
Я помню всё, до самых мелочей
И первый шаг сынишки, долгожданный
И дочкин смех, весёлый как ручей

Глубокой ночью, память лишь не дремлет
Всё возвращает, хочешь или нет
Меня пустили, к Золоту Вселенной
Вот новый стих и новый мой куплет
02.08.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →