Любовь- есть Бог

Любовь- есть Бог, а я его частица
Рождён в любви и в суматохе лет
В моей душе, Он снова возродится
Чтобы нести, Неугасимый Свет

Сложил все годы, я в свою копилку
Что было нужно, то произошло
Курил я много и нырял в бутылку
Остался жив! Ну просто повезло!

Теперь пишу, черпая мысли с Неба
Всё что прийдёт, на мой счастливый ум
Кого любил и где я раньше небыл
Мне одному дано, что в жизни нужно двум!
29.07.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →